Product or Service

Émetteur-récepteur optique SFP28 CWDM 10KM 25K DDM

Profile: Manufacturer - Producer|Ref:PSL 468192YH | Country: Chine | Currency: usd | Export: Yes


PRICE : 0.1
Currency : usd
incoterm : fob
DESCRIPTION

Émetteur-récepteur optique SFP28 CWDM 10KM 25K DDM
Numéro d'article: ES2Cxx2X-3LCD10
Taux de date: 25G
Longueur d'onde: 1270-1570nm
Distance: 10KM
Connecteur: LC
DDM: OUI
Lieu d'origine: Fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Emballage individuel ou 10pc / emballage
Caractéristiques
1. Modules SFP28 enfichables à chaud / Modules d'émetteur-récepteur en duplex intégral
Récepteur laser 2.CWDM DML et PIN
3.Conforme aux spécifications SFP28 MSA, Ethernet 25G et CPRI / eCPRI
4. Débit de données jusqu'à 25,78 Gbps / options de longueur d'onde: 1270 nm-1370 nm et 1470 nm-1570 nm (espacement de 20 nm)
5. Atteindre jusqu'à 10 km sur SMF / Consommation <2W / Double LC
6. Plage de température du boîtier de fonctionnement de 0 ° C à 70 ° C (-40 ° C à + 85 ° C en option)
Tension d'alimentation 7.3.3V / conforme RoHS (sans plomb)
Applications
Interface 1.Gigabit Ethernet / Fibre Channel / commutateur à commutateur
2. Applications de fond de panier commutées / interface routeur / serveur
3.Autres systèmes de transmission optique

Minimum order quantity

1

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation